Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Учиха Итачи / Uchiha Itachi

2. Возраст|дата рождения
21 год / 09.06. --- xD

3. Пол
Мужской.

4. Ориентация
Гетеро.

5. Ранг
Нукэнин, Преступник S - класса.

6. Внешность.
Парень имеет весьма привлекательную внешность. Длинные чёрные волосы, прическа почти такая же как у Саске, только у него сзади хвост. Очень спокойный и жёсткий взгляд. Глаза чёрные, после активации Шарингана, глаза обретают красный оттенок. Выражение лица спокойное, грубые линии около глаз. Телосложение спортивное, одет в тёмную стандартную форму Акацуки, плащ расстёгнут на половину, из которого Итачи во время боя вытаскивает правую руку. Ноги на руках и ногах выкрашены в чёрный цвет, так сказать по стандарту Акацук, так же носит кольцо на правом безымянном пальце с иероглифом Сю (красный). Носит повязку с перечёркнутой знаком, да бы придал деревню и стал нукэнином.
http://s60.radikal.ru/i168/0911/98/cd785794ba9d.jpg

7. Характер
Итачи по натуре спокойный, ко всему относится равнодушно, всегда доводит дело до конца и всегда добивается своих целей. Жестокий, всегда слушает своего противника до конца, обращаясь к нему на "Вы", кем бы он не был. Его очень трудно застать врасплох, необщительный, недружелюбный, не скажет ни одного лишнего слова. Он очень одинокий, совершенно без чувства юмора, своим характером он напоминает бездушного убийцу, но это не так. Он очень любит свою родную деревню, и любит своего младшего брата Саске. Многие считают его психопатом и маньяком, так как он убил своих родителей, но у Итачи тогда не было выбора.

8. Биография
Итачи - последний потомок легендарного клана Учиха, как и его брат. Мальчик с раннего детства демонстрировал свой большой потенциал. Был признан самым лучшим учеником Академии, он окончил её в 7 лет. В 8 лет он смог пробудить Шаринган, в 10 стал чуунином, а в 13 был капитаном Анбу. Парень считался гением во всей деревни, его способности были уникальны. Он был главным звеном в укреплении отношений между своим кланом и селением. Итачи мало общался с кем-либо, любил своего брата Саске, проводил он с ним не часто времени. Спустя прошло несколько лет, и старейшины с Данзо дали Итачи приказ, уничтожить клан Учиха. Итачи долго думал над этим "что лучше, перерезать всю семью, или спасти деревню?". Итачи был двойным агентом, то есть: он сообщал деревне, что планирует клан Учиха против них, и сообщал родным что предприняла Коноха. Отношения Итачи и отца стали ухудшаться после того, как Итачи не явился на собрание клана. Так же не явился его друг - Учиха Шусуи, который впоследствии совершил самоубийство. Весь клан начал подозревать Итачи, в совершении убийства лучшего друга. Когда полиция пришла к Итачи, чтобы разузнать об этом побольше, он лишь ответил отказом и чуть не убил их. Лишь младший брат остановил его и тогда Итачи первый раз показал свой Мангёкю Шаринган брату. В одну ночь... в ту самую ночь, Итачи решился выполнить своё задание. Тем временем маленький Саске возвращался домой из академии, и увидел этот хаос. На вопрос Саске - "зачем ты это сделал?". Итачи равнодушно ответил - "Чтобы проверить свою силу!". После всего этого Итачи скрылся и стал преступником S - класса. Итачи сохранил жизнь Саске, потому что любил его больше всего на свете, и его мечтой было погибнуть от его руки. Он же вступил в преступную организацию, под названием "Акацуки". С этого дня жизнь Итачи вмиг перевернулась. Прошло несколько лет, с этого дня. Третьего не стало, и тогда Итачи впервые показался со своим напарником - Кисаме, но появился он для того, чтобы заявить о себе. Хоть, этот визит в Коноху был, из-за задания организации, поймать джинчурики Наруто, но его это практически не интересует, сколько сам Саске...
Ещё через два года, два брата встречаются, они встречаются в весьма спокойной обстановке, и тогда начинается настоящее сражение, но в этом сражении побеждает Саске. Перед битвой он посетил Наруто и передал ему часть своей силы, чтобы в случае, если Саске решит уничтожить Коноху, Наруто смог его остановить. Саске, полуживой встречается с Учихой Мадарой. Он же рассказывает ему всю правду об Итачи, и о его задании. Как говорит Тоби, Итачи был хорошим парнем, который хотел спасти не только своего брата, но и всё селение. Итачи пережил третью войну шиноби в 4 года, и безопасность селения была для него важнее всего. Безопасность Саске, была для Итачи важнее безопасности всей деревни. Итачи знал, что уже в ту ночь Итачи решил, что он погибнет от руки Саске.

9. Техники
Кекей-генкай.

1.Название
Sharingan (Копирующий глаз)
2. Описание
Шаринган дает способности, копировать почти все дзюцу, за исключением кекей-генкая, так же отличать клонов от оригинала и предугадывать действия противника, до того, как он их сделает.

1. Название
Mangekyou Sharingan (Калейдоскоп Копирующих Глаз)
2.Описание
Более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. С ней можно использовать и другие мощные техники.

1. Название
Tsukiyomi (Бог Луны)
2. Описание
Названная техника в честь Бога Луны, которая использует Мангекью. Эта техника используется левым глазом. Эта высоко передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Гендзюцу на них, для этой техник достаточно использовать глаза, а для того, чтобы поймать в генджутсу нужен лишь щелчок пальца.

1. Название
Amaterasu (Богиня Солнца)
2. Описание
Названная техника, в честь Богини Солнца, техника, используемая Мангекью, чтобы создать таинственный черный огонь. Эта техника используется правым глазом. Этот мощный огонь может тогда использоваться, чтобы сократиться через сильный барьер и как говорят, горит в течение 7 дней и 7 ночей. Не много людей знают об этой техники.

1.Название
Susano (Бог Морей и Штормов)
2.Описание
Только те, кто активировал Мангеке Шаринган могут использовать дзюцу как «Аматэрасу», обозначающие «свет материального мира», и «Тсукиеми» символизирующие «тьму мира духов». Те, кто познал эти техники, могут применить сули древнего божества. Это и есть Сусаноо. Чакра принимает форму бога войны с устрашающим лицом и невероятной силой. Сусаноо обеспечивает абсолютное превосходство, как в защите, так и в нападении. Причина этому – «Священный Реликвии», которые он держит в обеих руках. В правой – «Меч Тоцука», который может уничтожить любого врага, этот меч с запечатывающей техникой  и «Зеркало Ята» в левой руке – щит, отражающий любые атаки. Будь то физические атаки или нет, ничто не сравнится с божественной силой.

Гендзютцу.

1. Название
Magen: Kyouten Chiten - Demonic Illusion (Демоническая Иллюзия Зеркального изменения Неба и Земли)
2. Описание
Маген o Кюоутен Читен - Генджутсу-техника - уникальная наследственная техника Шерингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шеренган, член клана Учиха может останавить сенсорное нападение на их тело и применить это на их противнике.

1. Название
Utakata (Мимолетная)
2. Описание
Утаката - техника, используемая членом Акацуки Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке. Его цель не должна видеть его глаза, взгляда на саму руку будет достаточно. Внутри иллюзии, он может управлять видением. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на страхах цели, заставляя их видеть и слышать тех, кто им дорог, ухудшая их.

1. Название
Magen: Kasegui no Jutsu - Demonic Illusion Shackling Stakes
2. Описание
Magen • Kasegui никакой Jutsu является техникой Гендзютсу, уникальной для родословной Учиха, держатели Шарингана. Эта иллюзия принимает форму гигантских шипов, которые ставят их в месте и ограничивают их движение. Достаточно сильный ninja будет в состоянии бороться со связыванием, чтобы дать себе возможность получить свободу.

Ниндзютсу.

1. Название
Kage Bunshin no Jutsu (Теневое Клонирование)
2. Описание
Теневые клоны, чакра между клонами делится поровну, и клон дерётся 50% от силы создателя, также клон умирает с одного удара.

1. Название
Bunshin Daibakuha
2. Описание
Теневой клон, взрывающийся по команде. Полезная дистанционная техника,наносящая большой урон.

1. Название
Акацуки – Техника астральной проекции
2. Описание
Эта не имеющая названия техника, используется организацией Акацуки для встреч в каком-либо определенном месте, учитывая то, что сами члены организации могут находиться где угодно. С помощью печати рук астральная форма их тела появится на нужном месте. Этот призрак связан с телом, поэтому может строить печати, такие как Genryuu Kyuu Fuujin. В этой форме голос участника будет глубоким и искаженным.

1. Название
Katon: Goukakyuu no Jutsu (Техника Большого Огненного Шара)
2. Описание
Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

1. Название
Katon: Housenka no Jutsu (Техника Мифического Феникса)
2. Описание
Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

1. Название
Shunshin no Jutsu (Техника вспышки тела)
2. Описание
Шуншин ноу джитсу - основная техника нинджитсу. Шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым молниеносно отступает или нападает . В этой технике часто используются соседние элементы, типа тумана, песка или листьев, чтобы маскировать появление или исчезновение.

1. Название
Suiton: Suigadan (Клыкоподобный водяной снаряд)
2. Описание
Суитон, суигадан – это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд.

1. Название
Karasu Bunshin no Jutsu - Crow Clone Technique
2. Описание
Эта техника подобна дзюцу Водяного клонирования с тем исключением, что после того, как клон уничтожен, тело пользователя распадается на стаю ворон, которые могут разговаривать, и сохраняют свою форму на протяжении некоторого времени. Возможности «вороньей» формы не известны. Однако Итачи мог использовать техники Шарингана, будучи клоном-вороном, то есть вполне можно предположить, что эта техника не накладывает ограничения подобно другим дзюцу клонирования.

10. Оружие
Кунаи (3 шт). Сюрикены (6 шт).
Меч Тотсука и Зеркало Ята.

11. Дополнительно
---

12. Селение|Страна
Раньше: Страна Огня / Коноха.
Сейчас: Страна Дождя / Аме - "Акацуки".

13. Связь с вами
Все амдинистраторы знают.

14. Откуда узнали о форуме
Создал его с Какаши xD

15. Ключ из правил
Я никогда не буду нарушать правила!

16. Посещаемость
Каждый день.

17. Опыт на ролевых
3 года с хвостиком.

18. Пробный пост
На улице день. Светит солнце, поют птицы, дует слабый ветерок... Но там, где сейчас Итачи это практически не видно, хотя это его мало заботило. Итачи сидел на каменном подобии трона, в скрытом убежище клана Учиха.  Он ждал никого иного, как Саске. Интерестно будет узнать, насколько сильной стала его месть... - подумал Итачи, как из кромешной тьмы, показались два красных огонька. Это был Саске.  Вот и он, мой глупый маленький брат... Пора узнать, насколько ты и твоя ненависть стали сильнее, Саске.
- Видишь меня мертвым? - продолжил предыдущий разговор Итачи, уже стояв за спиной Саске, ну тогда посмотрим насколько ты хорош на деле... Началась... Битва двух миров, по сути одинаковых, но все же настолько разных.
Братья обменивались ударами, следовавшими один за другим. Один нападает, другой защищается... Затем наоборот.
Сделав переворот в воздухе, дабы уклониться от кусанаги Саске, Итачи воспользовался моментом, схватил Учиху младшего за шиворот и метнул в стену, но это не сильно сказалось на нем. Драка продолжилась... И вот, хитроумно использовав Чидори, Саске пронзил Итачи насквозь...Немая сцена, оба упали на землю. Ты стал намного сильнее - проговорил Учиха старший. Это конец Итачи... Но перед тем, как ты умрешь,я бы хотел кое-что узнать...  - сказал Саске, с ненавистью смотря в глаза брата. Он и вправду силен. но его ненависти недостаточно, чтобы победить меня. Он даже не заметил... - думал Итачи, лежа на полу, с катаной в животе. Кое-как он поднял праву руку, и двумя пальцами повернул голову Саске вправо. Там на изначальном месте сидел "оригинал", и наблюдал за происходящим. Так что же ты хотел узнать? Конец откладывается, я послушаю... - монотонно с привычным старшему Учихе выражением лица, отчеканил Итачи. У тебя со слухом все впорядке?.. - злобно ответил тот, как внезапно Итачи снова той же катаной пронзило насквозь. Зрачки расширились, глаза тоже... Гендзюцу... Я же сказал, ублюдок, это конец, но пока я все же задам тебе один вопрос. Нда, эта два брата. Развилка двух дорог, хоть и когда-то они шли рядом... Если пересказывать все, что было до того.как Итачи перерезал всех в своем Клане, то все было замечательно. Они всегда вместе тренировались, но Итачи постоянно был занят... И на просьбы брата,он всего лишь щелкал двумя пальцами о лоб Саске и говорил: "Потом Саске"...
А теперь ответь мне. Хочешь ли ты познать Истинную боль?! - холодно спросил Саске, Кто третий выживший Учиха? Так ты об этом?.. - сделав короткую паузу, Итачи продолжил, Почему ты так хочешь узнать о нем? Потому что он следующий, кого я убью после тебя... Вот почему! Ты? Убьешь его? - все так же монотонно, впрочем как и всегда, проговорил Итачи, с едва уловимой ноткой надменности. Той ночью, ты сказал что есть третий... Да и сам ты бы не смог вырезать весь клан в одиночку. Так ты понял это...Так уж и быть...Он, один из основателей Конохи...И первый чеолвек, пробудивший Мангекё Шаринган...Учиха Мадара... - чуть устрашающе сказал Итачи. Для Саске это было немного шокирующе. Да что ты несешь?! Учиха Мадара уже давно умер! Этого просто не может быть, не шути так!  - почти крича проговорил Саске. По нему было видно, что он обеспокоен, но все же Итачи сохранял хладнокровность и безразличность. Это не шутка...Мадара живее всех живых...Узнав это, я тоже не верил, я считал, что он мертв...Так же как ты верил,что я был добрым заботливым братом...Это было словно во сне...Но это реальность! - громко сказал Учиха, сделав акцент, именно на последние слова. Но все равно... Младший Учиха, смог разглядеть его сквозь Гендзюцу. Хм, довольно не плохо... Но его глаза все ещё не такие... Жаль, что он пока не знает, что есть Шаринган. Пора открыть ему эту тайну, и рассказать все...Даже то, для чего он здесь.

Хотя... если кому-то я не внушаю доверие на посты, можете дать тему х)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Анкета Итачи