Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Анкета Х-аге


Анкета Х-аге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Наруто Узумаки\Naruto Uzumaki
2. Возраст|дата рождения
16 лет.10 октября.
3. Пол
Мужской
4. Ориентация
Гетеро
5. Ранг
Генин.
6. Внешность.
Узумаки Наруто, невысокого роста парень, почти ничем не приметен. Волосы светлые, всегда взъерошены и потому торчат на макушке как иглы у ежика на спине. Глаза большие, светло-голубые, в них отражаются лучи солнца, редко когда в этих глазах уныние. Когда использует «Режим Отшельника» глаза становятся другими, появляются зрачки похожие у жабы. Губы тонкие, изящно лежащие на лице. На щеках по три полоски. Форма лица овальная, с закругленным подбородком, черты лица мягкие. Телосложения спортивного. Одет в спортивный костюм, черно-оранжевого цвета, на правом рукаве болтается спиральный деревянный амулет, просто для красоты. На спине спираль, как у Четвертого Хокаге, скорее знак клана. (Вот не знаю, клан ли это, не придирайтесь пожалуйста к этому..). На правой ноге бинт, который позволяет держаться сумке для кунаев, сюрикенов и прочего, и не сползать во время боя, на заднем кармане сумка для свитков, взрывных печатей, мини бомб и т.д. Стандартная обувь шиноби, черного цвета. Под кофтой сетчатая черная футболка. На лбу бандана с изображением страны огня - Конохи.
7. Характер
Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает упёртый до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Экономный, но не скупой.
8. Биография
С детства Наруто не везло, когда он был еще младенцем, в его тело был запечатан девятихвостый демон-лис, который когда-то чуть не разрушил деревню. Но за то, чтобы запечатать лиса в младенце, Четвертый Хокаге отдал свою жизнь. Четвертый хотел, чтобы Узумаки считали героем, но все было наоборот, его считали изгоем, боялись его. Тогда был издан приказ, не говорить Наруто о том, что внутри него запечатал девятихвостый. Наруто попал в академию, но там он просидел три года, каждый раз проваливая экзамены. Наконец, снова провалив экзамен, Наруто решил во что бы то ни стало стать сильнее, и узнав от Мизуке (Или как его?) о свитке всех техник Конохи, отправился в лес, и смог выучить технику клонирования, в последствии она стала его главной и любимой техникой. После чего получил бандану Конохи, став генином.
После окончания академии, Наруто попал в команду номер семь, в которой так же были Учиха Саске и Харуно Сакура, Сакуру Наруто любил, а вот Саске наоборот, ненавидел, с детсва ровнялся на него, но Учиха всегда был на первом месте. Первой совместной миссией команды была доставка Тазуны в деревню скрытого тумана. Там Наруто и сражался впервые в своей жизни с настоящими шиноби, сильными. Первой битвой была битва с Забузой, точнее с его клоном. Несмотря на все ссоры и разногласия, Саске и Наруто смогли отлично сработаться, поняв друг друга с полуслова. Вторая битва была на мосту, с Хаку. Там впервые Наруто открыл силу девятихвостого, однако Хаку убил Какаши, а Забузу Гато, преступник. После этого Саске с Наруто стали еще худшими врагами.
Не смотря на то, что Наруто не ответил ни на один вопрос на экзамене первого этапа, он смог пройти дальше, в лес смерти. Там он второй раз использовал свою силу девятихвостого, сражаясь с Орочимару за свиток. Там Саске получил проклятую печать, но пока Наруто об этом не знал. Лишь только на отборочном этапе, парень заметил, что на шее Саске какая-то метка, но Сакура все-таки ничего не сказала. На третьем этапе Наруто сражался с Неджи, он смог победить его, опять же при помощи силы девятихвостого. Но стать чуунином никому не удалось, потому что на деревню напали, и пришлось сражаться, а Казекаге, как выяснилось, был Убит руками Орочимару, так же и третий Хокаге был убит Орочимару.
Спустя некоторое время Саске встретился с Итачи. Учиха младший проиграл, а Наруто с Джирайей отправился за Тсунаде, во время ее поисков Наруто освоил первые три этапа резенгана, а потом, когда уже поспорил с будущим Пятым Хокаге, освоил ресенган полностью, в битве с Кабуто. Вернувшись в деревню, команда долго не просуществовала, сначала битва на крыше госпиталя, а затем уход Саске к Орочимару, события промелькнули очень быстро...
Битва на водопаде была жесткой, сначала побеждал Саске, затем Наруто, потом снова Саске, и в конечном итоге, победил все-таки Саске. Наруто не хватило сил, чтобы удержать Учиху, но там же оба поняли, что стали лучшими друзьями. Наруто вернулся в Коноху, и поклялся себе и Сакуре в том, что вернет Саске во что бы то ни стало, и сделает все, чтобы команда номер семь, снова стала командой.
Прошло два года, и новая встреча с Саске. Учиха младший теперь уже окончательно разорвал все узы. Были битва, Наруто снова проиграл, Саске исчез. Это было ужасно, но Наруто никогда не сдается, он снова взялся за тренировки, и освоил новую технику...
Спустя два года Наруто вернулся в Коноху с тренировки с Джирайей, он стал довольно сильным, но в первый же день возвращения им дали миссию, помочь Гааре. Гаару Наруто и команда спасли, вот только Шикаку из него все-таки извлекли, однако с помощью бабули Чие жизнь Гаары была спасена. После в команду был отправлен Сай, на замену Саске, и новый капитан Ямато, на замену Какаши, который был в больнице. Таким  образом вся команда добралась до логова Орочимару, но спасти Учиху они не смогли. Наруто сразу же принялся тренироваться, поклявшись себе в том, что больше никогда не будет использовать силу девятихвостого, и освоил много техник.

9. Техники

1.Название
Oiroke no Jutsu - Сексуальная Техника
2.Описание
Оироке но Джутсу - техника нинджутсу, созданная Узумаки Наруто. Эта техника - разновидность техники Хенге. Наруто изменяет свою форму в голую, сексуально умоляющую молодую женщину. Эта техника обычно используется, чтобы возбуждать и поражать шокированых извращенных взрослых или заставить Наруто сенсея Джираю сделать то, что хочет Наруто.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Oiroke.jpg

1.Название
Haaremu no Jutsu - Техника Гарема
2.Описание
Хаарему по Дзюцу представляет собой комбинацию 2-ух других техник: Тайю Каге Буншин но Дзюцу и Ойроке но Дзюцу. Наруто был первым, кто создал большое количество теневых клонов, и каждый его клон использовал на себе технику Ойроке но Дзюцу. Как результат мы можем увидеть сотню обнаженных девушек, которые определенно вызовут у противника непреодолимое сексуальное влечение.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Harem.jpg

1.Название
Konbi Henge no Jutsu - Техника комбинированного превращения
2.Описание
Действует также, как и просто Хенге, только превращаются не только пользователь, но и существо или человек рядом с ним.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Konbi.jpg

1.Название
Kage Bunshin no Jutsu - Техника теневого клонирования
2.Описание
Создание одного или несколько материальных клонов, имеющих одинаковый запас чакры и умеющих создавать техники оригинала. При ударе клоны исчезают.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/KageBunshin.jpg

1.Название
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - техника множественного теневого клонирования
2.Описание
Создание десятков, сотен, тысяч теневых клонов. Чакра равномерно распределяется между ними и оригиналом. Поэтому для нее нужен огромный запас чакры.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/TajuuKage.jpg

1.Название
Uzumaki Naruto Rendan - прием Узумаки Наруто
2.Описание
Наруто создает пять клонов. Один выбивает противника в воздух, другие четыре ногами ударяют все выше и выше, и, наконец, Наруто наносит сильный удар ногой в живот противника, и тот вписывается в землю.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/NarutoRendan.jpg

1.Название
Uzumaki Naruto Nisen Rendan - прием Узумаки Наруто, 2000 ударов
2.Описание
Наруто создает 2000 клонов, выбивает противника в воздух, и клоны наносят по удару каждой рукой. (Также есть 4000 ударов, только в этом случае клоны наносят по удары и руками, и ногами).
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Nisen.jpg

1.Название
Fuuton: Rasengan - Вихросфера
2.Описание
Направление чакры в руку и дальнейшее ее закручивание и удержание. У этой техники большая пробивная способность.  Это незавершенная техника 4-го Хокаге, которую могут использовать только Джирайя и Наруто.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Rasengan.jpg

1.Название
Fuuton: Oodama Rasengan - Гигантский Расенган.
2.Описание
Усовершенствованный самим Наруто Расенган. При ударе отходит ударная волна, сметающая все на своем пути. Для удержания этой техники Наруто использует своего клона.
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Oodama.jpg

1.Название
Kuubi Rasengan - Кьюби Расенган
2.Описание
В любом покрове лиса Наруто способен создавать один из самых разрушительных видов расенгана. Все из-за того, что после создания обычного расенгана, его окружает чакра лиса, способствую усилению мощности и пробивной способности.
3.Картинка
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/49/180px-kyuubi_naruto.jpg

1.Название
Fuuton: Rasenshuriken - Расенган-сюрикен
2.Описание
Законченная версия расенгана. Отличительная ее черта - это то, что Наруто добавляет в него маленькие иглы из своей чакры. Такой расенган разрезает конечности, органы врага, и его каналы чакры. Наруто редко использует подобный расенган, так как этот расенган разрезает и его каналы чакры.
3.Картинка
http://s49.radikal.ru/i123/0911/d6/d0757755c88d.jpg

1.Название
Kuchiyose no Jutsu - Техника призыва
2.Описание
Пространственно-временное ниндзюцу. Пользователь заключает контракт с призываемым существом, и может вызывать его в любое время используя несколько печатей и небольшого количества собственной чакры (в зависимости от размера призываемого существа). В данном случае это Гамабунта и его сыновья (Гамабунта - повелитель жаб).
3.Картинка
http://narutoinfo.ru/files/images/information/GamatatsuSummoning.jpg

1.Название
Sennin Moodo - Режим отшельника
2.Описание
Результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак.
3.Картинка
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e2/Naruto_Sage_mode.jpg

1.Название
Senpou: Rasengan - Техника жабьего отшельника: Расанган.
2.Описание
Наруто в режиме отшельника создаёт расенган, он значительно сильнее, и куда меньше затрачивается чакры.
3.Картинка
http://i045.radikal.ru/0911/23/485fda5d7a77.jpg

1.Название
Senpou: O:dama Rasengan - Техника жабьего отшельника: Гигантский Расенган.
2.Описание
Будучи в режиме отшельника, Наруто может использовать расенган из чакры природы размером с Гамакичи, что позволяет легко поражать призваных зверей.
3.Картинка
http://i041.radikal.ru/0911/78/1b44dd90476f.jpg

1.Название
Senpou: Rasenrengan - Техника жабьего отшельника: Двойной Расенган
2.Описание
Наруто создаёт расэнганы в обоих руках, и мгновенно поражает им противника.
3.Картинка
http://s55.radikal.ru/i148/0911/74/b6724625b163.jpg

1.Название
Senpou: Rasenshuriken - Техника жабьего отшельника: Расенган-сюрикен
2.Описание
Наруто в режиме отшельника создаёт расенган-сюрикен. Эта техника доступна Наруто, так как она не разрывает его каналы чакры. Он может использовать её несколько раз, эта техника мгновенно поражает противника. Так же этот расенган можно кинуть с места.
3.Картинка
http://s56.radikal.ru/i151/0911/1a/cd95341a39f5.jpg

10. Оружие
Сюрикены 5 штук,кунаи 3 штуки.
11. Дополнительно
...
12. Селение|Страна
Страна Огня / Коноха
13. Связь с вами
Стас знает.
14. Откуда узнали о форуме
Итачи сказал.
15. Ключ из правил
Я никогда не буду нарушать правила!
16. Посещаемость
КД
17. Опыт на ролевых
Стас знает
18. Пробный пост
Наруто бежал за Саске, все мысли были направлены только на то что бы вернуть Учиху назад в Коноху. Сердце биение блондинчика было высоко, он немного нервничал, но всё это было чепухой по сравнению с желанием вернуться Саске домой. Как только Наруто догнал Учиху из губ блондина сразу вырвался крик.
-Саске! Саске! Саске!
Голос парня был немного запыхан и очень громкий.
-Саске! Я не отдам тебя Орочимару, ты должен вернуться в Коноху!
Всё так же продолжал кричать парень.
-Я не могу отпустить своего лучшего друга к этому змею!
Пальцы парня сжались в кулак
-Я любой ценой остановлю тебя! Даже если мне придётся побить тебя!
Голос Наруто был серьёзен как не когда, да и выражение лица тоже, сейчас он был готов на всё что бы остановить Учиху и вот. Услышав от Саске отрицательный ответ, блондин сорвался с места и и как только приблизился к Учихе начал наносить удар в лицо. Наруто стремительно наносил удары, пытаясь при этом так сказать "выбить всю дурь" из Саске, кровь летела в разные стороны. После он остановился он ждал ответной реакции Саске, но тот чего медлил. Через несколько минут Наруто увидел что Саске прекратил свои раздумья, и тут полетели в ответ кулаки Саске, наносящие серию мощных ударов, Наруто этого никак не ожидал, он пытался увернутся, но это заканчивалось неудачей. Я всё-равно должен вернуть тебя, так или иначе, я тебе так просто не дам уйти, с сломаю тебе все кости, для того чтобы ты вернулся. Тут он остановился, Наруто отпрыгнул от него, блондин увидел как Саске начинал использовать свою джутсу - Чидори, но это взбесило его ещё больше, он создал клона и начал делать сферу в руке, так сказать вихрь - Расенган, и тут он помчался на него, тот сделал точно также. [i]Ты меня недооцениваешь Саске, если ты думаешь что пройти через меня будет так легко, то ты ошибаешься.

0

2

18. Пробный пост
Тему даёт администрация, тема такова: "Наруто догоняет Какаши и спасает Сакуру от смерти, где встречает Саске" мысли, чувства и немного слов 10 строк минимум.

0

3

Пейн написал(а):

Тему даёт администрация, тема такова: "Наруто догоняет Какаши и спасает Сакуру от смерти, где встречает Саске" мысли, чувства и немного слов 10 строк минимум.

Завтра будет

0

4

Uzumaki_Naruto
принят.

0

5

Акено Хасаши
извиняюсь, но вообще-то игрок ещё не написал пост на заданную тему.

0

6

Был очень яркий,но не о чём не говорящий день,Наруто лишь думал об одном,о рамене...Впереди лишь открывался вид на всю Коноху,очень яркий и красивый вид...Узумаки слегка припаднялся с кровати и подошёл к окну...Интересно,где же Какаши-сенсей и остальные?...-одевшись,мальчик пошёл к выходу из Деревни листа...охраник сказал:Здравствуй,Наруто...тебе что-то нужно?-Да...где в данный момент находиться Какаши?-охраник сглотнул слюну,а потом сказал:он...-ГДЕ!!!!!???-с возмущением сказал блондин...охраник молча отошёл от мальчика...а потом ответил:Я не знаю...-На самом деле ты всё знаешь!Отвечай!-Наруто вышел из деревни,с возмущёным лицом смотрел на охраника:Не хочешь отвечать...я сам его найду...-Узумаки с удивлением очень быстро побежал вперёд...вдруг через 5-10 миль ему послышались очень странные крики,вскоре подойдя ближе,он услышал голос Какаши-сенсея,но это было очень непохоже на крик:Саске...отпусти её!!!быстро...иначе будет очень плохо-Наруто подошёл к Какаши-сенсею и сказал:сенсей,что происходит?САСКЕ....-вдруг у блондина вся жизнь пролетела в голове и из глаз стекла слеза...Учиха...неужели это ты!-вдруг в этот момент проснулся Кьюби,он сказал:Выпусти меня,Наруто...я убью этого ублю**а!!!-Кьюби...замолчи...быстро,я не хочу тебя выпускать...-Ярость мальчика достигла предела,в руках у Учихи находилась Сакура,в руке парня была катана,он хотел убить девушку,ибо она ему просто надоела и он сказал:Наруто...зачем ты пришёл...-не твоё дело Саске Учиха!хоть ты мой друг...но Сакура за эти годы,которых тебя не было в деревне,она стала мне дороже всех!-Саске начал делать чидори,но в конец Наруто успел остановить его,ударив по руке,Учиха упал от боли,которая мучала его руку и Харуна быстро убежала,а потом Саске с помощью техники исчез...А Какаши,Наруто и Сакура быстро вернулись в Коноху.

0

7

Принят!

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Анкета Х-аге