Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Kaineko Toimi


Kaineko Toimi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Kaineko Toimi./Кайнеко Тоими
2. Возраст|дата рождения
19 лет
13 октября
3. Пол
женский
4. Ориентация
гетеро
5. Ранг
чунин
6. Внешность.
Как и у любого человека у неё две руки, две ноги и все остальное как у всех. Кайнеко довольно миловидная девушка с длинными темными волосами и холодными черными глазами. Она очень красива, тонкие и четкие черты лица, нежная смуглая кожа и сверкающая улыбка. Большая и упругая грудь, длинные стройные ноги, практически идеал. Но не все так идеально, как может показаться по началу. Её холодные и постоянно пустые глаза, буквально замораживают своим безразличием. Сила, которая скрыта в этом хрупком тельце, может свести с ума своей неудержимостью. Часто она носит обычную одежду дабы не привлекать излишнего внимания. Чаще это красное  кимоно, с большим декальте и полным отсутствием рукавов. Под ним она носит черную сетку, талия зачастую обмотана толстой лентой грязно-желтого цвета. На руках в области кистей, металлические щетки прикрепленные к красным перчаткам не имеющим пальцев. Длинные волосы на миссиях собраны в высокий хвост, за спиной в ножнах прикрепленных к задней стороне плеча всегда весит катана. На ногах обычно надеты сандали гетто.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/18/52/51-1267339486.jpg
7. Характер
Характер Кайнеко довольно сложен. Она очень странный человек, а для восприятия окружающими она вообще не адекватная. Её очень сложно понять, для этого нужно быть либо гением и хорошим психологом, либо полным психом. Чаще она холодна и презрительна ко всему. Причина тому, что девушка совершенно не умеет выражать какие бы то ни было эмоции. Ей сложно понять чувства и эмоции людей. Их проявления симпатии или привязанности, в её глазах малозначительная и пустая трата времени. В тоже время, не смотря на свое безразличие ко всему, она упорно пытается понять и научится выражать эмоции и чувства. Для этого она даже записывает в блокнот свои наблюдения и парой пытается воспроизвести их, но это выглядит нелепо и глупо, поэтому в порыве отчаянья она вновь погружается в пучину меланхолии и одиночества. Она не знает, что значит любить или ненавидеть. Порой складывается впечатление, что она робот и все лишние файлы и ссылки на эмоции просто стерты из её восприятия. Она никогда не плачет, и не смеется. Чрезвычайно редко улыбается, а еще реже говорит добрые слова. В основном, она говорит то, что считает нужным не взирая на мнение остальных. Она может легко обидеть человека или унизить, и сама того не понять. Её характер сложно подогнать под какие-то стандарты. Она отчаянно хочет найти друзей, но это неосуществимо, ведь понять её никто не может. Все её мечты и желания всегда скрыты глубоко в ней, и она предпочитает их не разглашать. По натуре она скрытная личность и хороший психолог. Она всегда легко получает сведения о человеке умело манипулируя его ответами, и в тоже время остается загадкой для него. Её сложно понять, трудно назвать другом и не реально полюбить!!!
8. Биография
Глава первая. Начало: Игрушка судьбы.
Родилась в окрестностях Конохи. В мирной деревушке, которая с давних пор находилась под защитой шиноби Конохи. Со временем про эту деревню забыли, и её защита пала. Разумеется на деревушку начали совершатся набеги всяких шаек и бандитов. В принципе до пяти лет Кайнеко жила хорошо, в любящей семье. Её мама была пекарем, а отец кузнецом. В деревушке, все знали семью Тоими, и очень уважали. Отец не раз помогал односельчанином, веря, что он сможет возродить былую славу деревни. Мама тоже всячески помогал ему, они очень люблю Кай и постоянно твердили ей, что в мире нет плохих людей. Что пока они вместе все будет хорошо. Тогда Кайнеко казалась, что они будут вместе вечно. В день когда ей должно было исполнится пять лет, все шло как обычно. Девочка была рада и ждала праздничного уже и вечера, чтоб поскорее получить подарки. Но вместо праздника, она стала участницей кровавой бойни. Очередной набег банды стер с лица земли деревню и всех её жителей. Она осталась одна. Девочку спасло, то, что во время набега она играла на поляне. Придя домой она увидела лишь догорающие дома, трупы и алую кровь. Мир словно перестал существовать. Три дня она блуждала по останкам деревне прижимая к груди игрушечного зайца. Она бродила и кричала звав родителей. все три дня слезы не высыхали на её щеках. В итоге охрипшая и измученная она упала прямо посреди улицы. Злой шуткой судьбы от смерти её спасли те же бандиты, что уничтожили деревню. Им понравилось, то, что маленькая девочка подняв палку с земли кинулась на их вожака. Им понравилась, эта жажда мести и убийства в её глазах. Бесстрашие сродни безумству в этом ребенке. И они забрали её к себе. Желая воспитать из нее хорошего война...
Глава вторая: Пути шиноби.
Со временем все забылась. И родители и деревушка, в памяти Кайнеко не осталось ничего. Прожив двенадцать лет в банде под воспитанием вожака, она стала считать их своей семьей. Главарь ей был, как она думала родным отцом. Девочка была почти гениальной. Как оказалась в банде все были шиноби из разных деревень, блуждающие и изгнанники. Поэтому с того дня, как её подобрали, она начала познавать искусство воины и убийства. Техники довались её чрезвычайно легко. Вскоре вожак обнаружил в ней усовершенствованный геном и начал целеустремленно развивать его. В итоге все её техники были совершенно иными. Собственными и не один другой шиноби не мог их повторить. Приемный отец видел в ней хорошего приемника. Отсутствие эмоции казалась для него идеальным даром для шиноби. На тренировках он не щадил её, все их тренировки были максимально приближены к боевой обстановке. Никакой бутафории не было, в её жизни правил один закон; "Убей ты или убьют тебя"!!! В банде она стала самым жутким войнам, её прозвали Кровавой розой. Причина была просто. Она убивала без колебании и сомнении. Дети, старики, женщины, ей было плевать, кто перед ней. Если он был неугоден, он погибал. Никто, кто раньше вступал с ней в бой, как бы он не был силен, погибал. Причина была одна. Кайнеко сражалась до последней капли крови. Она не щадила никого, даже себя. Как бы серьезно она не была ранена, она падала, но вновь поднималась и вступала в бой. Этим она наводила ужас и в тоже время вызывала уважение у остальных членов банды. Нескончаемая преданность этим людям давала ей силы сражаться дальше. Все изменилась. Словно новая глава в книги. Она вновь осталась одна. Опрометчиво, а вернее по приказы вожака она вступила в бой с одним из сильнейших шиноби Конохе и была повержена. Те люди которым она была верна, бросили её погибать от ран на поле боя...Семь дней...Ровно семь дней, она лежала на чертовом поле, и медленно умирала. Несмотря на обильную кровопотерю, что-то держала её в этом мире. Жгучие желание отомстить?! Нет, скорее желание стать сильнее. её спас, тот же шиноби, что чуть не убил. придя на поляну, он к своему удивлению увидел девушку, которая по всем законам должна была быть мертва. Причем давно. Кайнеко пыталась подняться на ноги, он помог ей и отвел в больницу Конохи. С этого дня началась новая глава её жизни.
Глава третья: Одна из многих!
Месяц в больнице, месяц  прикованной к койке. Все это время она ждала, что в палату зайдут и сообщат, что она арестована, но почему-то этого не происходило. Она была совершенно здорова, когда в палату наконец-то вошли несколько шиноби. На одном из них красовался плащ Каге. Кай тут же приняла оборонительное положения. Словно загнанный в угол зверь, она была готова кинутся в бой в любой момент, и отсутствие оружия её не смущало. В тот день ей предложили выбор: тюрьма или сотрудничество. Она выбрала последнее. Каге лично проверил силы девушки и лично ввел её в звание джоунина. Зачислив её в отряд Анбу, он убил одним выстрелам двух зайцев. Получил сильного воина, и возможность следить за ней и её действиями. Кайнеко верно исполняла свой долг перед деревней. Да, она воспринимала это как плату долга за спасение жизни. Отношение с остальными людьми в отряде, да и в деревне не складывались вообще. Она не подпускала к себе никого.
Глава четвертая: Soshinaru
Миссия за миссией летели стремглав. Одни успех за другим. На одной из миссия она была загнана в пещеру. Бой был в разгаре, половина отряда полегло на поле брани. Чакры практически не осталось. Противники наступали, времени на разработку хорошо плана не было и единственное, что она смогла придумать так это отдать приказ об отступлении уцелевших, а сама попыталась сдержать противника, давая команде время на отход. Впервые за всю жизнь, она совершила что-то практически героическое. Итогом была смерть. да именно смерть. Она была зажата в пещере и ей был нанесен фатальный удар. Лезвие меча противника прошло сквозь межреберную ткань и зацепила один из важных артериальных путей. Началось сильное кровоизлияние в желудок. Органам не хватала крови. Мир тускнел, боль пьянила разум и она потеряла сознание. Сквозь пелену сознания. Находясь на тонкой грани жизни и смерти она услышала голос. Он предложил ей равноценный обмен её жизнь в обмен на его свободу. Выбор был сделан, она почувствовала, как что-то вонзилась в её грудь и окончательно отключилась. Очнулась лишь под утра, лежа в той же пещере. Ран не было, а на коленях лежала катана. Девушка поднялась и взяв её в руки вытащила из ножен. Сталь клинка блеснула и отозвалась словно ударом тока в её теле. В голове вновь зазвучал голос который сообщил, что теперь они одно целое, на лезвие катаны появился один большой глаз со зрачком как у кота, и как только голос утих зрачок исчез. Вернувшись в деревню, она обнаружила свое имя выбитым, на камне в лесу. Все считали её погибшей, но её возвращение даже вызвала радость у остальных. Про случай в пещере она молчала. И тихо и спокойна начала тренироватся использовать новую силу. Силу Soshinaru
9. Техники
Fuuton: Kekkai – Ниндзя концентрирует чакру ветра, после чего выпускает её, создавая прямолинейный поток ветра, отталкивающий и сшибающий врага. Максимальный радиус поражения – 4 метра. Поток ветра выпускается через рот.
Fuuton: Oromu – Шиноби концентрирует чакру ветра у себя во рту, и после складывания печатей выдувает небольшой вихрь, закручивающий и всасывающий в себя всех, кто попадётся в него. У противника, который попадёт в вихрь, после освобождение, некоторое время будет конфузия или головокружение.
Fuuton: Kazekiri -  ниндзя вращая обеими руками определенным образом(другие печати не нужны) и превращая концентрированную на них чакру в ветер, завихряющий воздух около себя особым образом, и создаёт сферическую защиту, которая обороняет его от вражеских атак. Защитит только от физически + от техник молнии не выше В ранга....
Renkuudan - ниндзюцу, основанное на элементе Ветра. Кай всасывает большое количество воздуха, после чего выдувает его. Для усиления атаки Кайнеко насыщает воздух своей чакрой. Когда воздушный снаряд примет сферическую форму разрушающая сила она атакует противника.
Hien– способность затачивать и увеличивать клинок с помощью чакры стихии Ветра. Алекс использует эту технику со своей катаной. Хоть увеличение клинка со стороны особо не заметно, противник, уворачиваясь от ударов, он имеет большой шанс получить повреждения.
Fuuton: Kinmitsu Kychu - плотный воздух. После складывания печатей сильный поток ветра изо рта, уплотняя его чакрой. Применяется либо для замедления противника, либо как защита от дальних атак.
Fuuton: Shikutzu - Делает пару пасов руками концентрируя чакру и создает перед собой плотный слой воздуха. стена практически не видна. Воздушная стена, используется как щит от физических атак.
+ Все техники академии + шуншин +Дзибаку кассей
10. Оружие
Катана.
Имя катаны: Soshinaru
Описание:
Катана средней длинны. Лезвие изготовлено из сплава серебра и стали, что делает его очень крепкой и практически не уничтожаемой. Иными словами лезвие сломать практически не возможно. Рукоять выполнена в традиционной форме, но держатель особенный. Не каждому дано управлять Сошинару. Его держатель инкрустирован золотым хвостом дракона, который оплетает ручку целиком и феерично заканчивается маленькой статуэткой дракона. Ножны, так же сразу бросаются в глаза. Стальной корпус ножен обделан темно синей шелковой тканью. на ножнах так же присутствует серебренное изображение змей. 
http://i40.beon.ru/30/70/397030/64/11227864/1.jpeg 
11. Дополнительно
----------
12. Селение|Страна
Коноха. Страна огня
13. Связь с вами
кину в ЛС
14. Откуда узнали о форуме
Пейн
15. Ключ из правил
Я никогда не буду нарушать правила!
16. Посещаемость
каждый день
17. Опыт на ролевых
два года
18. Пробный пост
тема???

Отредактировано Kaineko (2010-02-28 19:51:57)

0

2

Kaineko написал(а):

ниндзюцу, основанное на элементе Ветра. Алекс всасывает большое количество воздуха, после чего выдувает его. Для усиления атаки Алексия насыщает воздух своей чакрой. Когда воздушный снаряд примет сферическую форму разрушающая сила она атакует противника.

измени имя Алекс

Kaineko написал(а):

Фуутон: Kaze no Yaiba - Пропускает в катану чакру и при замахе меча вылетает сгусток чакры поражающий противника

вот это убери ка)

0

3

готово

0

4

18. Пробный пост

Kaineko написал(а):

Миссия за миссией летели стремглав. Одни успех за другим. На одной из миссия она была загнана в пещеру. Бой был в разгаре, половина отряда полегло на поле брани. Чакры практически не осталось. Противники наступали, времени на разработку хорошо плана не было и единственное, что она смогла придумать так это отдать приказ об отступлении уцелевших, а сама попыталась сдержать противника, давая команде время на отход.

вот этот момент опиши, мысли, чувства и переживания)

0

5

Сердце бешено билась, дышала она тяжело. Влажный воздух пещеры, наполнял легкие, оставляя во рту легкий привкус гниения. Снаружи доносил шум боя. Лязг метала, крики боли и отчаянья. Кайнеко была спокойна, её взгляд быстро обшаривал пещеру, ища место для установки ловушки. Все шло по плану её прикрывали давая время для развития стратегии боя. Что-то пошло не так и поняла она это когда услышала шаги.
Прорвали оборонительный рубеж...Ксо...Если сейчас, что-нибудь не предпринять, все погибнут и задание будет провалено. 
Она огляделась, шаги приближались. Она дотронулась до передатчика на шее и тихо прошептала:
- Всем немедленно отходить. Приказ не обсуждается, забирайте раненых и свиток и уходите.
Она обрубила связь и прикрепила взрывные печати к леске и прикрепила её к кунаем. Сделав пару точных бросков руками она закрепила кунаи на стенах, создав ловушку. Как только противник показался, она  быстро сдернула их и орудуя леской обмотала пару недругов печатями, мгновение и раздался взрыв. Взрывной волной её откинуло к стене, и она ударилась головой и спиной о камень. Минута и в её плоть вонзилось остырье катаны.

0

6

ну как бы принята, но я не могу модерировать эту тему, ещё не поставили)

0

7

Kaineko написал(а):

Анбу-чунин

Напиши просто Чуунин.

0

8

Uchiha_Itachi написал(а):

Напиши просто Чуунин.

готово=Р

0

9

Принята!

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Kaineko Toimi