Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<----Дом Кайнеко
к бы странно не казалась, но сегодня в женской купальне, да и в мужской никого не было. Опять одна. Девушка спокойно разделась и опустилась в источник. Мгновение блаженства прервалось волной раздумий.  Открыв глаза которые она сомкнула когда вошла в воду и подняв из воды правую руку внимательно посмотрела на неё.
Целая, даже царапины нет. - она подняла руку на свет, так чтоб лучи солнца игриво проходили сквозь пальцы. Боль, почем я перестала ощущать её?! С каждым днем, чем дольше Сошимару во мне, я теряю свою человечность. Я перестала чувствовать боль. Что дальше?! Я перестану ощущать ароматы этого мира, краски померкнут в моих глазах?! - Опустила руку плавно погрузив её под воду. Я больше не человек...Я мертва, может было бы лучше тогда умереть и не соглашаться с  Соши?! Теперь я просто оболочка. Во мне все меньше и меньше своего.  - Окунувшись с головой под воду она немного поволялась, а потом вылезла на берег.
- Я должна еще раз проверить. - Одевшись она вышла прочь.
---->Аме----Озеро

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Горячие источники