Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

<----Начало
Довольно хороший день стоит в Конохе. Хината, которая просто решила прогуляться, медленно бредёт по Конохе, смотря на небо. Там летали птицы, плавали облака, напоминающие девушке разных животных, растений или даже людей. Она невольно улыбнулась и посмотрела перед собой, дабы не заметить какого-то человека и не врезаться в него, но пока на улице не было никого, что странно для Конохи в такое время. Куноичи стала быстро бегать глазами по местности, ища что-то. Вскоре, она обнаружила лавочку, на которой решила немного посидеть, отдохнуть так сказать. Хотя, от чего особо было отдыхать? От тренировок, которые были только вчера? Хех... Сейчас Хьюга просто прогуливалась по деревне, ища что-нибудь интересное. Жалко, что она до сих пор не встретила кого-нибудь из команды. Хотя бы Шино, да и того нигде не было... Вздохнув, Хина присела на лавочку, к которой недавно подошла, и вновь стала созерцать небо, на котором беззаботно плавали облака.

0

3

--------------Нарутовское начало игры---------------
Мальчик довольно быстро шёл вперёд ни о чём не думая,он лишь хотел пойти на тренировочную поляну,чтобы усоврешенствовать расенган...Шиноби так же очень хотел есть по этому мимо по дороге ему надо было зайти в Ичикару рамен...Вдруг мимо проходящая куноичи превлекла к нему внимание,это была Хината Хьюга...Привет,Хината...не правда ли прекрасный день для прогулки?-блондин очень кавайно улыбнулся и посмотря на девушку слегка задумался,а потом посмотрел на облака,куда и смотрела куноичи,как твой брат поживает?-Узумаки слегка смутился после этого вопроса,Наруто...мне скучно,выпусти меня!мне нужна кровь...я убью любого-Кьюби молчи,сейчас не до тебя...потом поговорим-Узумаки...я бы на твоём месте уже поцеловал эту девушку и не заморачивался...-Ты вообще демон...ты не можешь испытывать чувства...-Кому,кому,но не тебе об этом говорить...-Наруто пришёл в ярость после выговоров демона,а потом переведя вновь взгляд на девушку,улыбнулся...Молчи...а то вообще никогда не выпущу...-Не указывай мне мелкий гадёныш...-Ксо...-шиноби перевёл взгляд на небо,а потом мягким голосом сказал:Хината-чан,пойдёшь со мной в Ичикару?

0

4

Привет,Хината...
Девушка вздрогнула от такого знакомого и как всегда оптимистического голоса. Да, ошибки быть не могло. Сейчас тут явно неподалёку стоял Наруто. Куноичи медленно перевела на него взгляд и покраснела. Вечно она при нём краснела.
- Пр... Привет, Наруто-кун. - тихо произнесла она, но следующие слова Узумаки перебили её.
- Да, хороший денёк... - всё тем же тихим голоском отчеканила куноичи. Затем последовал вопрос насчёт её брата, что заставило девушку удивится. Вроде, парень никогда не спрашивал о Неджи. - Нии-сан? Он... хорошо он поживает, вроде...
Хината улыбнулась и что-то попыталась сказать, но тут же замолчала. Она стала нервно теребить кусочек материи своей кофты и уставилась в низ.
Хината-чан,пойдёшь со мной в Ичикару?
Этот вопрос заставил Хьюгу покраснеть ещё сильнее. Слава Богу, она ещё не упала в обморок, что наблюдалась за ней в присутствии Наруто часто. Странно, что он не Сакуру-чан приглашает... Хотя, может уже пригласил... Почему-то пронеслась именно такая мысль в голове у Хины, заставляя её немного погрустнеть.
- Мо... можно... в принципе...
С запинками произнесла она, продолжая теребить низ кофты.

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Улицы