Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Главные ворота Конохи------------

Нэтсуки очень тихо шла по резиденции. Почему-то она всегда немного побаивалась этого места. Причём этот страх совершенно необоснованный. Девушка всегда старалась вести себя как можно тише. чтобы её никто не слышал и не видел. Подойдя к кабинету Хокаге, куноичи негромко постучала. Не дождавшись ответа, она вошла в кабинет.
- Извините, Какаши-сама, у входа в Коноху мне доложили, что вы меня звали. У вас для меня есть какая-то миссия? - деловым голосом спросила девушка и посмотрела на Хокаге в ожидании ответа.
Что же за миссия-то? Я надеюсь не очередная нервотрёпка с миссией ранга D. Надеюсь. что будет что-нибудь по-сложнее, чем обычно. - Нэт была настроена очень решительно. Причём она сама не знала откуда взялась эта её решительность.

0

3

-----Начало игры-----

Неджи медленно шол по коредорам резеденции водя глазами по дверям кабинетов. Парень остановился напротив одной из дверей в конце коридора и постучался. Хьюга не дожидаясь ответа на стук покрутил ручку двери и зашол в кабинет. -Приветствую Какаши семпай...Вы меня звали...
Зоркие белые глаза посмотрели на девушку котороя уже была в кабинете.
"Надеюсь не с ней мне выполнять очередное задание...Кажеться что она очень слаба."
На лице парня появилась ухмылка и он уставил свой взор на хокаге сама. Неджи знал что задание которое ему сейчас поручит хокаге будет не из простых.
"Интересно....куда Какаши отправит нас на этот раз..."

0

4

Девушка шла в сторону резиденции Хокаге Меня, вызывали...неужели мне наконец то дадут миссию... Девушка медленно подошла к двери кабинета и остановилась. Надеюсь не будут канифолить мозги за опоздание...пфф...
Девушка постучалась и тихонько вошла -Простите за опоздание...по дороге я встретила бабушку с сумками...и я решила ей помочь... Лицо девушки закрывала маска. Вы меня вызывали... Боже мой, я всегда опаздываю...надеюсь выговора мне никакого не влепят... Девушка стояла и ждала ответа. Я опоздала на 2 часа...помойму это уже перебор....пфф...и надо придумать какие нибудь другие отмазки...

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Резиденция Хокаге