Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

------------Начало игры-----------

Девушка сидела на берегу озера и как обычно в своё свободное время читала книгу, это был роман. На лице девушки была маска, её черные волосы немного развивались на ветру. Девушка была одета в чёрную футболку и такого же цвета штаны, на её шее была бандана Конохи. Она всё же нашла в себе оторваться от своей книги, чтоб хотя бы посмотреть на небо, но посмотрев в небо она опять начала читать. хм...надо будет найти с кем потренироваться...а то просто сидеть и читать книги это не правильно... Девушка продолжала сидеть и читать книгу, порой было даже ощущение что она нечего не замечает.

0

3

Был простой солнечный день в деревни Листа , погода была прекрасной ни одного намёка на дождь или на дурную погоду. Какаши ишел по лесу в сторону озера прогулятся и читал свою книгу. Когда он подходил он увидил что кто-то сидит на берегу это была Девушка.Она читала книгу,На лице девушки была маска, её черные волосы немного развивались на ветру. Девушка была одета в чёрную футболку и такого же цвета штаны, на её шее была бандана Конохи. После этого девушка посмотрела на небо , а Какаши прыгнул на дерево -Кто она? Я ее первый раз вижу нужно узнать. Какаши появился перед девушкой -Привет , простите за такой дурной вопрос но вы кто я никогда вас раньше не видел?

0

4

Девушка читала книгу как тут её кто-то появился перед ней и сказал -Привет , простите за такой дурной вопрос но вы кто я никогда вас раньше не видел?
хм...Здравствуйте,я Саругаки Тора... Девушка осмотрела с ног до головы шиноби, выглядел он довольно как то таинственно, хотя зама она выглядела не менее тайнственно. хм...кто он? странно но я его не знаю... Можно ли узнать ваше имя? Не отрываясь от чтения сказала девушка, после чего решила встать. Несмотря на то что я живу в Конохе, я вообще никого не знаю, кроме своих соседей...и всё же я где то его видела... Девушка стояла и читая книгу ещё успевала  размышлять и разговаривать.

Отредактировано Tora (2010-02-27 13:18:31)

0

5

Какаши так и стоял перед девушкой жда ответа. хм...Здравствуйте,я Саругаки Тора... Девушка осмотрела с ног до головы шиноби, выглядел он довольно как то таинственно, хотя зама она выглядела не менее тайнственно. Ясно.  Можно ли узнать ваше имя? Не отрываясь от чтения сказала девушка, после чего решила встать. Я Какаши Хатаке. Девушка стояла и читая книгу ещё успевала  размышлять и разговаривать.

0

6

Я Какаши Хатаке Хатаке Какаши? Копирующий ниндзя? это он? когда я путешествовала я слышала о нём... Приятно познакомится... Девушка улыбнулась, но этого небыло видно из-за маски. После чего девушка закрыла книгу и посмотрела на небо после чего сказала Хорошая погода... Девушка посмотрела на Какаши и опять улыбнулась, но как обычно улыбка скрывалась под маской.
Блин, не умею я с людьми общаться...дурачится это всегда пожалуйста...я идиотка...

0

7

Какаши стоял как дуб и начел читать книгу Страно , я же знаю всех и вся в конохе но эту девушку я вижу в первый раз , брюнетка.... Она красива. Приятно познакомится... Девушка улыбнулась, но этого небыло видно из-за маски. После чего девушка закрыла книгу и посмотрела на небо после чего сказала Хорошая погода... Девушка посмотрела на Какаши и опять улыбнулась, но как обычно улыбка скрывалась под маской. Да взаимно , и вправду хорошая погода но прости мне срочно нужно уходить на миссию со своей командой. Еще увидимся.

>>>>>>>>>>>>Кудысь

0

8

Да взаимно , и вправду хорошая погода но прости мне срочно нужно уходить на миссию со своей командой. Еще увидимся. Угу, до свидания... Девушка увидела что Какаши исчез. Хм...ну что теперь я одна...а блин, массия...ксо...ладно надо потихонечку идти... Девушка открыла книгу на той странице где остановилась и опять принялась читать, только ещё при этому куда-то идя. Так...ладно пойду этой дорогой... Девушка медленно шла по тропинку которая вела в Коноху.
х--------Куда-то

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив » Озеро