Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » МаЯ АНкеТа ПЕрвАЯ!!!ДзюГО!!!!


МаЯ АНкеТа ПЕрвАЯ!!!ДзюГО!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Дзюго Тенпин

2. 19 лет|дата рождения

3. Мужской

4. Гетеросексуальная

5. Нукэнин

6.  Дзюго - довольно высокий парень, среднего очень даже спортивного телосложения. Рыжие волосы в прическе "ежик" (которая выходит довольно распространенной в мире наруто: и Минато, и Наруто, и Джирайя все с той же прической). Будучи у Орочимару носил белую футболку (которая довольно похожа на те, что носят в псих-больницах) и белые шорты. К ноге прикреплён длинной и плотной цепью большой и очень тяжёлый чёрный шар, видимо, для того, чтобы при первой же попытке сбежать, Дзюго не смог осуществить свой план (впрочем, он, кажется, и не рвется сбегать)..

7. У Дзюго есть один маленький, но очень существенный недостаток. У него раздвоение личности. В первом, нормальном состоянии Дзюго адекватен. Он спокоен, хладнокровен, общителен. Может пошутить, из-за долгого сидения за решеткой может надолго задуматься. Также хорошо относится к животным, поэтому можно сказать, что в этом состоянии он нормальный человек, даже несколько мягковат. Однако его мягкость и вообще нормальность, компенсируется Альтер-эго. Когда оно просыпается, Дзюго движет только одно чувство, одно желание, но настолько сильный, что все остальное теряется в глубине разума и остается только одно, следовать инстинкту - УБИВАТЬ. Из-за одного эпизода в детстве во время приступов Дзюго выбирает, кого убить: мужчину или женщину. И даже если он не угадает с полом жертвы, ей от этого легче не будет. Он буквально разорвет ее на части, если она не окажет необходимое сопротивление. А сделать это очень сложно, поэтому в нормальном состоянии Дзюго очень уважает тех, кто может сдержать его. Впрочем, даже если остановить его первую атаку, но не вывести его из бешеного состояния есть очень большая вероятность проиграть бой, так как, несмотря на причиненную боль, он кидается на противника снова и снова. Либо пока он не отключится, либо пока не вернется в нормальное состояние. Вернувшись в обычное состояние, Дзюго очень сожалеет о жертвах, если они есть. Однако в тюрьме вообще очень мало людей, а если они есть, то сидят в клетках, поэтому жертв немного, но они есть. Поэтому когда кто-нибудь хочет зайти в его камеру, Дзюго просит их не входить, так как, боится их убить.

8. Мы ничего не знаем о рождении Дзюго и о том, как он получил свое проклятье. Прошлое его было настолько неприглядным, что он сам наверняка старался обо всем забыть. После очередной кровавой драмы, виновником которой он стал, Дзюго услышал об Орочимару и решил отправиться к нему, надеясь излечиться.
Саннин обрадовался такому подарку судьбы и заключил Дзюго в темнице, чтобы ставить над ним опыты. Приглядывал за юношей Кимимаро, который и стал его единственным другом. Орочимару удалось выяснить, что в крови Дзюго есть особое вещество, которое и способствует проявлению припадков и является источником силы юноши. Более того, саннин выделил это вещество и привил его множеству других шиноби. Результаты потрясали. Вещество, привитое подопытному, позволяло тому по необходимости получать нечеловеческие способности и меняло облик. Не сказать чтобы Дзюго это нравилось, но и выбора особого не было. К тому же он понимал, почему саннин тянет с его лечением, однако признавал, что лучше сидеть в тюрьме без возможности причинить вред, чем разгуливать на свободе и убивать направо и налево.
Когда Ходзуки Суйгецу явился, чтобы убить Орочимару, саннин заставил Дзюго драться с кирийцем. Однако Дзюго хоть и сражался, но абсолютно не применял печать, опасаясь, что она вырвется  на волю.
Время шло, Кимимаро вырос и стал лидером пятерки Звука. И покинул Тенпина, который стал все больше замыкаться в себе. Последний раз друзья виделись, когда Кагуя отправился, чтобы привести в Звук новый сосуд для Орочимару. С тех пор юноша друга не видел, а потом узнал, что он погиб, но выполнил задание. И Дзюго захотел узнать, кто же этот Саске и почему он настолько ценен. Затем познакомившись с Саске Дзюго пошел с ними.

9.  Печать Орочимару
В этом состоянии Дзюго покрывает пигментная сетка. Сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются.
Полиморфные орудия убийства.
Используя Уровень ярости один, Дзюго создает из своих рук различные виды оружия, частично вводя их в уровень ярости два и наращивая различные типы. Всего мы видели три, но возможно, их больше и они разнообразнее. Виды оружий:
Булава, Дзюго создает из руки мощную булаву, которой орудует для убийства.
Булава, вариант ударный. Джуго изменяет обычную булаву в некое подобие пневматического ударного пресса, которым атакует противника.
Секира. Дзюго создает из руки секиру, которой так же орудует для убийства.
Состояние ярости, уровень второй. (печать второго уровня)
В этом состоянии Дзюго еще не видели, но поскольку все его «копии» обладали им, вполне логично, что он тоже его имеет. Полностью покрытие темным пигментом, многократные физические увеличения, по сравнению с первым уровнем, возможна так же форма демона или что-то другое.
В первый раз мы можем видеть Дзюго в 1-ой стадии превращения в демона, когда во время того, как Саске пришёл просить его о помощи, он озверел и стал терять над собой контроль, и печать стала распространятся по его телу как чёрное пламя – это мы уже видели.
Во второй же стадии – уже полностью приняв облик демона, у Дзюго резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади выростает тяжелезный хвост, а из рук растут крылья. Волосы так же намного увеличиваются как в размере, так и в плотности, клыки удлиняются, а глаза становятся серого цвета.   

10. Катана(2шт.),Кунай(15шт.),Сюрикены(8шт.)

11. ------------>Плющит<--------------

12. Ото,Деревня Ветра

13. fvfiertkb@mail.ru

14. Друг со старого форума пригласил

15. Я никогда не буду нарушать правила!

16. 6 раз в неделю

17. Год

18.Битва с Хачиби в лесу.
  Шаркающие шаги нарушили спокойствие в этом прелестном лесу.Дзюго Тенпин,опять весь сутулый шел по лесу напевая какую-то странную песенку.Дзюго немного отвлекся,но и этого хватило чтобы ветка хлестанула его по лицу.Дзюго потер лицо и присел возле дерева."Странно...Какая тишина вокруг...Ой!Что это такое?"Тенпин увидел в дупле дерева какой-то странный предмет и решил посмотреть что это.Это оказалось книгой в темной,старой потрепанной обложке.Дзюго открыл первую страницу и прочитал-八尾 | 八岐大蛇-что значило Восьмихвостый (Хачиби) Ямата Но Орочи.
Тенпин с удивлением на лице продолжил читать книгу.
Животное: Бык
Элемент: Зло
Хозяин: ниндзя молний (Killer-Bee)
Способности: Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги
Статус: Хатиби, также известный как Хатимата – это бык c восмью хвостами-щупальцами спрута. У него красные глаза, а также он владыка демонического мира, символ зла. Каждый хвост

Хачиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их меч – Кусанаги но Цуруги, он поглотил его силу и стал очень могущественным. История: После того как Хатиби завладел Кусанаги, от него начало сочиться огромное зло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, и они снова начали борьбу за звание короля демонов. Благодаря кусанаги Хачиби победил Сюкаку, Санби, Каку и Райдзи, но не смог победить Кюби, чакра которого была безгранична.
История: После того как Хачиби завладел Кусанаги от него начало сочиться огромное зло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, и они снова начали борьбу за звание короля демонов. Благодаря Кусанаги Хачиби победил Сюкакку, Санби, Какку и Райджи, но не смог победить Кьюби, чакра которого была безгранична. Является вторым демоном, после Кьюби, по силе и по чакре.
Ямата Но Орочи – Бидзю-змея. У него красные глаза, восемь голов и хвостов (вокруг них обычно изображали деревья и лозы) и имеет силу мира Демонов, символ зла. Каждая голова имеет свое значение: Душа, Привидение, Зло, Дьявол, Монстр, Убийство, Загробный мир и Смерть.
Первоначально он был слаб, поэтому члены клана Кусанаги, атакуя его, действовали осторожно, используя меч Кусанаги но Цуруги(меч Орыча). После этого он отбирает меч у них, забирая его силу и помещая в себя, вследствие чего становится жутко сильным существом.
После этого Ямата начинает выпускать ужасное количество темной энергии, чем пробуждает других Бидзю и становится высокомерным. Ямата побеждает всех Бидзю, но при стычке с Кьюби проигрывает. Причина этого проста: Кьюби имеет такое огромное количество чакры, что даже делает дыру в мече Кусанаги. Эта невероятная сила даёт Кьюби право назвать себя «Королем Бидзю». Даже Сарутоби и Енма (не знаю как они попали в легенду) не могли даже поцарапать Кусанаги но Цуруги. (Тут появляется связь с боем Орыча против Третьего)
В легенде говорится, что он даже мог конкурировать с Кьюби по силе, но на самом деле Ямата но Орочи имеет свой предел.
Позиция в Битве богов: Бился 5 раз, 4 победы, 1 поражение.
Победа: Шукаку, Исонаде, Каку, Райю
Поражение: Кьюби
Повержен/запечатан: Ямата но Орочи ждет гения из Ямагами (не Ямагами из Дэф Ноута, а Ямагами из восьми богов : 八神) клана, клана-противника клана Кусанаги. Его миссия в пробуждении Ямата Но Орочи, дабы тот дрался с Кьюби снова. После того как Ямагами клан наследует силу Ямата Но Орочи, через 1000 лет может появится наследник гений, способный полностью восстановить и пробудить монстра. После этого Ямата Но Орочи переселится в тело гения и получит новые, усовершенствованные силы и жизненную энергию (+ он должен принять свою фактическую форму). Вследствие этого должна произойти решающая битва с Кьюби, после чего он сможет убить кого угодно, разрушить что угодно, и получит неограниченное зрение (как у Кьюби). Сила Ямата Но Орочи в запрещенном запечатывающем дзюцу. Как только наследник обретет такую силу, более мощная, улучшенная сила будет во власти Яматы Но Орочи.
Появление в мифах: супер Змея с восемью головами и восемью хвостами, но с одним общим телом. Имеет темно-коричневый цвет. Это определенно самый большой Бидзю – его длина больше чем 8 гор. Первоначально он был даже слабее чем Хоукю и Некомата, однако, это было за 1000 лет до того, как храбрый воин пробовал победить его с Кусанаги Но Цуруги. В процессе битвы монстр поглощал силу меча и в конце концов поглотил его, при этом став невероятно сильным. Он держит меч в своем животе.
Способности: легендарный меч: Кусанаги Но Цуруги, призыв злых духов
Ранг по силе: 2-ой
Ранг по чакре: 2-ой
Элемент/Символ: Дьявол
Появился из: старого поля битвы в Осаке

Ещё о Ямата Но Орочи: Есть история убийства Восьмиголовой Змеи Susanoo. Согласно легенде, местный город жил в опасении относительно Змеи, и горожане предложили жертву молодой девочки каждый год, чтобы держать змею успокоенной. Лорд Сузано услышал о дилемме города, и захотел убить животное. Он напоил змею алкоголем, после чего поотрубал ей головы пока они были в отключке. Это одна из самых известных легенд (и, должно быть, одна из самых странных)

Тенпин рассмеялся прочитав легенду.Его лицо озарила белоснежная улыбка.Конечно же в книге было написано немного по другому но Тенпину было все равно...
Вдруг Тенпин вскочил и отошел от дерева...Его что-то встревожило...Шум падающих деревьев!Вдруг послышался раскатистый вой какого-то,возможно огромного существа."Дурацкая книга!!!Ненадо было её читать!"Тенпин в ярости швырнул книгу в лес,но попал не в лес....
А в морду огромного быка с огроменным красным глазом...
-Простите,я случайно...-Тенпин начал тихо отходить назад,но монстр снова рыкнув взмыл в воздух.Тенпин скатился в овраг."Надо скорее бежать!!!"Подумал Тенпин,но было поздно.Чудовище приземлилось прямо перед ним...Дзюго не смог полностью рассмотреть Хачиби...Тенпин вытащил катану и прыгнул в сторону Хачиби.Монстр выпрямил шею и проглотил Дзюго...Тенпин миновав острые зубы чудовища попал ему в горло.Это было ужасно неприятно...Дзюго плохо ориентировался в организме монстра и рубанул катаной наугад...Эффект был поразительным!Чудовище звыло ,в метре от Тенпина блестнул меч(!!!).Тенпин схватился за него и выдернул...

Очнулся Тенпин среди кровавых ошметков Хачиби.Тенпин встал и посмотрел на странный меч..."Кусанаги Но Цуруги"

Отредактировано Дзюго (2010-02-25 22:11:54)

0

2

Так... начнём пожалуй:
Оформи все графы, как в шаблоне, ведь там есть код.

Дзюго написал(а):

(ЯОЙцев убью нах*й)

Убрать.

Дзюго написал(а):

5.Чуунин

Напиши просто: Нукэнин.

Дзюго написал(а):

10.Катана,Кунай,Сюрикены

Указать количество.

Надеюсь внешность, характер и био не плагиат, ибо он не принимается на роле. Я потом посмотрю, потому что сейчас нету времени.

0

3

Эта палавина палагиата.(половина плагиата)Та есть я сам палавину соченил!(тоо есть я сам половину соченил)Не бей меня сэнсей!!(Тут понятно)

Отредактировано Дзюго (2010-02-25 15:27:10)

0

4

Дзюго написал(а):

18.Дайте тему сначала.

Битва с Хачиби.

0

5

Hatake_Kakashi написал(а):

Битва с Хачиби.

Я все! :crazy:

0

6

30.02.2010 не будет появление игрока анкета в архив.

0

7

Не будет его,он терь на другом форум.Там 2000 игроков

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » МаЯ АНкеТа ПЕрвАЯ!!!ДзюГО!!!!