Bleach:Follow your Soul

Объявление

Правила Список ролей Шаблон анкеты FAQ
Главный администратор
Neriall-sama
Модератор:

Набор в админ.состав


Новости:
Нериал решила сделать дубль два, но уже по бличу. Ей нужны помощники, все подробности в ЛС. Сюжет как и сама ролевая пока ещё в разработке. )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Анкета Торы


Анкета Торы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия
Саругаки Тора /  Sarugaki Tora ("Tora" - Тигрица)

2. Возраст|дата рождения
26 лет / 21.03

3. Пол
женский

4. Ориентация
гетеро

5. Ранг
Джонин

6. Внешность.
Довольно высокая девушка,нельзя сказать что у нее плохая фигура. В девушки длинны черные волосы. Волосы девушки обычно распущенные, изредка её можно увидеть с хвостиком. На лице обычно носит маску, не очень любит показывать своё лицо, хотя лицо у неё довольно красивое. У Торы чёрные глаза, как выглядет её лицо толком никто не знает, да можно сказать вообще никто не знает. Носит чёрную футболку, чёрные штаны, так как она правша носит повязку на правой ноге, банадана Конохи всегда висит у девушки на шее. Иногда бывает ходит и без маски, но без неё девушку не узнают вообще. На руках девушка носит перчатки без пальцев.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-03/thumbs/1206470422____mountain_view____by_teanah.jpg

7. Характер
Тора очень спокойная, её трудно вообще вывести из себя, но если это случается, то всем капут как говориться.
Но несмотря не на что очень любит подурачиться что постоянно всех выводит из себя, в обще обычно ведёт себя как ребёнок. Но в то же время когда перед девушкой стоит трудная задача, становится очень серьёзной. Ну что ещё можно сказать о этой особе, ну можно сказать что готова защищать всех своих друзей и знакомых даже ценной своей жизни.
Девушка очень любит сладкое и многие удивляются как может быть у неё такая фигура если она ест столько сладкого.
Тора не любит грязь, можно даже сказать помешана на чистоте и порядке, дома у неё всегда порядок. В своё свободное время любит почитать и довольно много из-за чего часто опаздывает, это всегда входит в её план "подурачится", ну а как же без опозданий, м? Несмотря на то что девушка очень хороший ниндзя, просто ненавидит убивать, скорее всего из-за того что до ужаса боиться крови, но этого никогда не показывала своим врагам, она просто пыталась не замечать кровь. Но если же прото так увидит кровь, то это караул.

8. Биография
Девушка родилась в Конохе в клане Саругаки, девушка росла и как обычно любила подурачиться. Когда девушке было 4 года отец решил начать тренировать её, но получалось далеко не всё, из-за того что больше дурачилась. Но вот когда ей исполнилось 7 лет её отец погибает на задании, это был серьёзно большой удар для девочки, и именно тогда когда поступила в академию решила носить маску, но несмотря на то что её отец умер она никогда не показывала что ей грустно на глазх у всех, каждый день она ходила на могулу к отцу и проводила там много времени. Мать много раз говорила что бы та перестала носить маску, но Тора на отрез отказывалась. Ну так вот девочка продолжала дурачиться. Ну вот девушка 12 лет закончила академию и благополучно стала генином. В 13 лет здала  экзамен на чуунина, при чём не показывая всей своей силы. Когда ей было 16 лет решила попутешествовать. Тора много тренировалась и научилась призывать белых тигров, да и много другое. Когда девушке было 21 год девушка решила вернутся в коноху. Девушка опять решила выполнять задание Конохи и в 24 года становится Джонином.

9. Техники
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Katon: Ryuuka no Jutsu   – выпускает поток огня изо рта в виде дракона.
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.
Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование
Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя
Техника призыва - Может призывать белых тигров разных размеров, самый главный из них Накиро, он размером с Гамабуду.
Koneko - девушка обьёдиняеться с белым тигром, при этом её скорость и сила увиличивается, так же появляется дополнительная чакра, но так же есть и минусы этой техники использовав её девушка 3 дня не сможет нормально контролировать свою чакру и двигаться нормально тоже не сможет.
hono'o - так как тигр владеет стихией ветра, девушка может усиливать техники огня, т.е. зона поражения и сила увеличивается.
+все стандартные техники.

10. Оружие
10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 взрывных свитков, 4 дымовые бомбочки.
Аптечка : 5 пилюль чакры,бинты,мазь, обезболивающее.

11. Дополнительно

12. Селение|Страна
Страна Огня/Коноха

13. Связь с вами
ася - 570055565

14. Откуда узнали о форуме
нашла)

15. Ключ из правил
Я никогда не буду нарушать правила!

16. Посещаемость
если примете с это анкой, то К/Д

17. Опыт на ролевых
10 месецев

18. Пробный пост

Отредактировано Tora (2010-02-26 16:39:04)

0

2

Так... неканоны Учихи и т.д. у нас запрещены. Уберите всё, что касается "Учиха".

0

3

Uchiha_Itachi написал(а):

Так... неканоны Учихи и т.д. у нас запрещены. Уберите всё, что касается "Учиха".

убрала, а у вас собственные демоны запрещены???

0

4

Tora написал(а):

убрала, а у вас собственные демоны запрещены???

Демоны - нет, собственные призывные существа - да.

0

5

Uchiha_Itachi написал(а):

Демоны - нет, собственные призывные существа - да.

значит призыв убрать, а демона мона вставить? я правильно поняла?

0

6

Tora написал(а):

значит призыв убрать, а демона мона вставить? я правильно поняла?

Нет... наоборот, призыв оставить, но демонов нельзя.

0

7

Uchiha_Itachi написал(а):

Нет... наоборот, призыв оставить, но демонов нельзя.

сори туплю...сёня не мой день...ну а так в общем то всё готово.

0

8

Tora написал(а):

Magen: Kyouten Chiten  - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца

Уберите, эта техника связана только с владельцами шарингана.

Tora написал(а):

Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде

Слишком сильная техника для неканона.

Если не хотите, чтобы у вас было так мало техник, придумайте свои собственные ^__^ Только не переборщите.

0

9

всё.

0

10

Тема для поста:
Твой отец умер. Твои мысли, действия, речь, всё это должно присутствовать. Не менее 11-15 строк. Удачи!

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

12

Дзюго
Писать в анкетах запрещено участникам! Для этого есть флуд!

0

13

Uchiha_Itachi написал(а):

Писать в анкетах запрещено участникам! Для этого есть флуд!

Пойду флудить http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

14

Сегодня девочка встала довольно рано, её отец уходил на миссию. После этого девочка позавтракала и пошла в академию. Тора была очень весёлой и как обычно опоздала из-за чего учитель её как обычно отчитал. После академии она задержалась что бы погулять с друзьями, но пока она гуляла началась гроза, девочка быстро побежала домой где её встретила мать. Тора тут же побежала с в свою комнату. Ближе к ночи раздался стук в дверь, девочка решила подслушать ну и подсмотреть тоже. В дом вошёл один из друзей папы, он стоял у порога поздоровался и после чего девочка которая была за углом и подслушивала услышала Широ погиб...
Тора увидела как её мать начала плакать и медленно села на пол, друг отца начал её успокаивать. Сама же Тора сначала стояла, но потом резко побежала к себе в комнату и  закрылась там. Девушка не могла поверить в то что её папа умер, она долго плакала лежа у себя на кровати и смотря фотографию своего отца. Папа...почему? почему ты???ты же сильный! ты обежал что всегда будешь со мной!!!! ты говорил что всегда меня будешь защищать! Тора чувствовала какую-то пустоту и в тоже время злость, её переполняли все эмоции сразу. На похоронах она не плакала, что всех удивило, но когда все разошлись девочка осталась возле его могилы. Каждое утро девочка вставала и выбегала к двери по привычке, да и в надежде что там будет её отец, но чудо не происходило. Тора ходила каждый день к отцу на могилу и проводила там много времени.

0

15

Tora
Прекрасно, принята!

0


Вы здесь » Bleach:Follow your Soul » Архив анкет » Анкета Торы